"

Депутат Народного Собрания Республики Дагестан Нурмагомед Алиев провел прием граждан по личным вопросам

Фото:
1449
1 минута
В администрации МР «Казбековский район» депутат НС РД Нурмагомед Алиев провел очередной прием, в ходе которого принял больше 10 граждан по личным вопросам, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В основном обращения граждан касались проблем с трудоустройством специалистов и выделением земельных участков под индивидуальное строительство.

В числе посетителей были главы сельских администраций поселений Дубки, Ленинаул, Хубар, Дылым, Гуни и Гертма. Они подняли вопросы электрификации новых микрорайонов поселений. Глава селения Дылым рассчитывает на поддержку депутата в работе по обустройству и асфальтированию дорог общего назначения.

По обращениям об электрификации принято решение пригласить представителей ОАО «Дагэнерго» и на месте разработать план по решению проблем новых микрорайонов.

Дорожные вопросы включены в общий генплан. По обращению главы поселка Дубки решено выехать на место для изучения ситуации.

По заверению депутата Н. Алиева, многие из затронутых сегодня главами вопросов уже находятся на стадии решения в республиканских государственных учреждениях.

Новости раздела