"

Депутат Народного Собрания РД Нурмагомед Алиев поздравил педагогов и всех учащихся Казбековского района с Днем знаний

Фото:
1138
1 минута
1 сентября в ходе посещения Дылымского муниципального многопрофильного лицея им. Изудина Гаджиева и.о. главы администрации МР «Казбековский район» Гаджимурад Мусаев и депутат Народного Собрания РД Нурмагомед Алиев поздравили педагогов и всех учащихся района с Днем знаний, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Торжественные линейки прошли во всех 15 образовательных учреждениях района.

Руководитель района вместе с депутатом и сопровождающими лицами также посетили Буртунайскую СШ и гимназию культуры мира им. Г. Нуцалова в селении Гуни.

После торжественной части в гунийской  гимназии состоялась встреча депутата Нурмагомедова Алиева с учителями, которая плавно переросла в большой педсовет.

Преподавателями были подняты проблемы обучения и воспитания, своевременной выдачи зарплат и стимулирующих выплат, оплаты за классное руководство, приобретения учебников и другое. Для детального обсуждения этих и других вопросов депутат пообещал организовать встречу педагогического сообщества района с министром образования и науки РД Шахабасом Шаховым.

Далее депутат организовал прием граждан в Общественной приемной  в читальном зале Дома культуры и искусства с. Дылым.

Новости раздела