"

День Конституции РД отметили в селе Дылым Казбековского района

Фото:
1818
1 минута
В актовом зале Центра культуры селения Дылым Казбековского района провели мероприятие, приуроченное ко Дню Конституции РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на мероприятии присутствовали районное руководство и работники администрации муниципалитета, представители молодежной среды района, специалисты организаций и учреждений.

Собравшихся поздравил с праздником заместитель главы администрации района Икрамудин Салимханов. Он отметил, что самое важное в гражданском обществе  - соблюдение прав и свобод личности, именно это направление работы является одним из приоритетных в администрации муниципалитета.

В ходе мероприятия работники Центра традиционной культуры и артисты художественной самодеятельности подготовили для гостей мероприятия музыкальные и танцевальные номера: присутствующие прослушали декламацию «Мой Казбек» в исполнении Айшат Мазаковой, песни популярного эстрадного исполнителя Руслана Имамирзаева, начинающей вокалистки Адипат Джабраиловой и наполненные национальным колоритом номера Каримулы Тилакаева. Зажигательные танцевальные номера подготовили воспитанники районной детской школы искусств.

В пресс-службе добавили, что и.о. главы администрации муниципалитета Гаджимурад Мусаев уделяет большое внимание работе с населением. Особое значение придается руководителем муниципалитета работе с молодежью: ко всем проводимым мероприятиям привлекаются активисты ЯПП и молодежной администрации района, продолжается  работа по созданию молодежного кадрового резерва.
загрузка карты...
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела