"

В Кайтаге обсудили реализацию приоритетных проектов врио Президента РД Рамазана Абдулатипова

Фото:
2347
1 минута
В Центре культуры Кайтагского района прошло совещание по реализации приоритетных проектов врио Президента РД Рамазана Абдулатипова. Как сообщили РИА «Дагестан» в районной пресс-службе, на встречу с кайтагцами приехал председатель независимых профсоюзов РД А. Магомедов. Открыл и вел совещание глава МО «Кайтагский район» А. Умаров.

С докладом о социально-экономическом развитии района, реализации приоритетных проектов врио Президента РД, формировании народных дружин и общественно-политической ситуации в районе выступил замглавы администрации по социально-экономическим вопросам А. Миграбов.

Выполняя указания врио Президента и правительства РД по реализации вышеперечисленных проектов, глава МО Кайтагский район А. Умаров своим постановлением утвердил соответствующие планы мероприятий по осуществлению этих программ в реальную жизнь.

Основное внимание было уделено проекту врио Президента РД «Эффективный агропромышленный комплекс», так как данный проект играет особую роль для Кайтагского района. Для координации работы и оперативному решению возникающих проблем по данному проекту, в администрации района создан штаб во главе с А. Умаровом.

По данному вопросу также выступили: консультант главы администрации района М. Гасанов, начальник управления сельского хозяйства А. Магомедов.

В конце совещания слово представили председателю независимых профсоюзов РД А. Магомедову.

«В заключение А. Умаров выразил уверенность в том, что актив района, трудовые коллективы будут и дальше трудиться с чувством высокой гордости и ответственности на благо процветания Кайтага», – добавил источник.

Новости раздела