"

Санитарно-экологическое состояние муниципалитета обсудили в Кайтагском районе

Фото:
1610
1 минута
Совещание по вопросу санитарно-экологического состояния райцентра и территории сельских поселений прошло в Кайтагском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие прошло под председательством главы Кайтагского района А. Умарова. В нем приняли участие руководители управлений и отделов администрации района, работники структурных подразделений муниципалитета, отвечающие за санитарно-эпидемиологическое состояние района.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы: «О санитарно-экологическом состоянии райцентра и территории сельских поселений»; «О ветеринарно-эпидемиологическом состоянии и работе глав сельских поселений в этом направлении»; «Исполнение доходной части бюджета поселений на 1.07.2014 год»; «О принятии к исполнению утвержденных нормативов и требований по формированию структурных аппаратов органов местного самоуправления».

Открывая мероприятие, глава района выступил по теме совещания «Санитарно-экологическое состояние муниципальных районов и городов», которое прошло в Дербенте.

В ходе совещания выступили и.о. главы администрации района А. Миграбов, начальник ветеринарного управления И. Ашурбеков, начальник экономического отдела администрации С.  Самурханов, начальник финансового управления А. Алиев.

По всем вопросам повестки дня были приняты решения, даны указания и определены сроки исполнения.

Новости раздела