"

Реализацию приоритетных проектов врио Президента РД обсудили в Кайтагском районе

Фото:
2101
1 минута
У главы МО «Кайтагский район» состоялось очередное совещание с участием работников райадминистрации, руководителей учреждений и организаций района. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе района.

По словам источника, открыл и вел совещание глава района Али Умаров. Основным вопросом, поднятым на совещании главой района, был вопрос реализации приоритетных проектов врио Президента РД, а также социально-экономическое развитие района на данном этапе.
А. Умаров в своей речи отметил, что для района проект Президента РД «Эффективный агропромышленный комплекс» играет особую роль.

В пресс-службе подчеркнули, что по социально-экономическому развитию района, в частности по проекту врио Президента РД «Обеление экономики», выступил заместитель главы администрации А. Миграбов, который остановился на работе, проводимой администрацией района с главами сельских поселений по реализации данного проекта.

«Глава района А. Умаров дал более объемную характеристику по всем десяти приоритетным проектам врио Президента РД, отметив, что все показатели по социально-экономическому развитию района должны быть согласованы со статуправлением. На совещании выступили также начальник БТИ М. Гаджибеков, начальник ПУЖКХ А. Устарханов, начальник Управления сельского хозяйства А. Магомедов, заместитель председателя представительного органа МО «Кайтагский район» А. Мирзакадиев, начальник отдела экономики М. Албуриев», – добавил собеседник.

Источник заключил, что на совещании в очередной раз подняли вопросы ЖКХ. Глава района дал указания в соответствующие службы.      

Новости раздела