"

Реализацию приоритетных проектов обсудили в Кайтагском районе

Фото:
1588
1 минута
Совещание по вопросам социально-экономического развития и реализации приоритетных проектов Республики Дагестан за первое полугодие 2014 года состоялось 18 августа в актовом зале администрации Кайтагского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открыл и вел совещание глава Кайтагского района Али Умаров. На совещании присутствовали: актив района, местная администрация, главы сельских поселений, члены Общественного совета, члены Совета старейшин и Совета ветеранов, участковые ОВД, прокурор района, аксакалы, представители духовенства, руководители организаций и учреждений, жители села Маджалис.

В ходе совещания были подведены итоги социально-экономического развития Кайтагского района по реализации всех приоритетных проектов РД за первое полугодие 2014 года. На мероприятии выступили: глава района А. Умаров, заместитель главы администрации района А. Миграбов, главы сельских поселений и другие представители общественности.

В ходе совещания были озвучены реальные цифры проделанной работы по каждому проекту в целом по району, а также отдельно по каждому поселению.

Новости раздела