"

Последний звонок отпраздновали в 36 школах Кайтагского района

Фото:
1704
1 минута
В 36 школах Кайтагского района 25 мая прошли торжественные мероприятия, посвященные последнему звонку, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В этот день школы Кайтагского района выглядели особенно торжественными, праздничными. Школьные дворы были украшены воздушными шарами, цветами, до отказа заполнены первоклассниками, выпускниками, педагогами, родителями.

В этом году учебу в школах Кайтагского района завершат 240 выпускников. В образовательных учреждениях прошли торжественные линейки на школьных дворах, в этот особенный день от выпускников прозвучали слова благодарности к педагогам, родителям и школе, вместе с которой они росли, получая багаж знаний и умений.

Много теплых слов пожеланий и благодарности прозвучало и в адрес первой учительницы, директора школы, педагогов, родителей и всех тех, кто одиннадцать лет был рядом с выпускниками. С добрыми пожеланиями в адрес выпускников обратились директора школ, учителя и родители выпускников.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов и представители администрации района пришли в Маджалисскую школу им. Темирханова поздравить выпускников с этим светлым праздником и сказали много теплых слов выпускникам.

«Сегодня памятный день для всех выпускников школ. Уверен, что, прощаясь со школой, вы испытываете чувства благодарности и признательности своим педагогам и наставникам. Сегодня вы находитесь на пороге ответственных решений и выбора профессионального пути. Для вас открыты все дороги, желаю вам сделать правильный выбор!» – пожелал Алим Темирбулатов.

В завершении мероприятия прозвучал заключительный аккорд – звонкий мелодичный звонок в руках первоклашки и выпускника, ведущего его за руку. Мероприятие завершилось праздничным концертом.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела