"

И.о. главы администрации Кайтагского района Темирбулатов встретился с активом сельсовета «Маджалисский»

Фото:
2160
1 минута
9 июля в районном центре культуры Кайтагского района состоялась встреча и.о. главы администрации МО «Кайтагский район» А. Темирбулатова  с населением МО с/с «Маджалисский». Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе района, на встрече были подняты насущные проблемные вопросы жителей села: вопрос водоснабжения райцентра, электроснабжения, дорог, канализации, вывоза мусора, вопрос информирования населения о расходах бюджетных средств сельского поселения.

В конце встречи и.о. главы администрации МО «Кайтагский район» А. Темирбулатов дал разъяснение и ответы по поднятым проблемным вопросам и коротко информировал о проводимой работе администрацией МО «Кайтагский район».

В частности, по водоснабжению райцентра он разъяснил о наведении порядка использования питьевой воды автомойками, на полив и другие технические цели.

«Конечно, данные вопросы невозможно решить за один день, но мы совместно с сельской администрацией и населением их тщательно изучим и планомерно возьмемся за их решение», - добавил А. Темирбулатов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела