"

День сотрудника органов внутренних дел РФ отпраздновали в Кайтагском районе

Фото:
2026
1 минута
Вчера, 10 ноября, кайтагская полиция отметила свой профессиональный праздник – День сотрудника органов внутренних дел РФ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие прошло в торжественной обстановке в актовом зале здания ОМВД РФ по Кайтагскому району, где собрались все сотрудники ОМВД и ветераны органов внутренних дел.

Поздравили сотрудников ОМВД с их профессиональным праздником глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов, зам. главы администрации Асадулла Миграбов, зам. главы по общественной безопасности Алисултан Шерипов, которые также оказали материальную помощь ветеранам и членам семей сотрудников ОМВД, погибших при исполнении служебных обязанностей.

«Я поздравляю вас! Очень приятно видеть такие достойные и мужественные лица. Благодарю вас за честное служение закону, защиту прав и свобод граждан нашей страны. Уверен, что вы и в дальнейшем будете сохранять верность своему профессиональному долгу и присяге», – сказал Алим Темирбулатов в своем выступлении.

Выступили и поздравили сотрудников ОМВД также и.о. начальника ОМВД РФ по Кайтагскому району, подполковник внутренней службы Гаджимурад Абдулхаликов, председатель Совета ветеранов ОМВД Курбан Саидов, прокурор Кайтагского района Омар Даудов.

За образцовое исполнение служебных обязанностей, достигнутые успехи в работе и в честь празднования Дня сотрудника органов внутренних дел РФ почетной грамотой МВД по РД был награжден майор полиции Кадырбек Алисултанов.

Приказом МВД по РД были награждены медалями «За отличие в службе» трех степеней 12 сотрудников ОМВД РФ по Кайтагскому району.

Также приказом начальника ОМВД РФ по Кайтагскому району за добросовестное отношение к выполнению своих служебных обязанностей, достигнутые успехи в работе и в честь празднования Дня сотрудника органов внутренних дел РФ всему личному составу ОМВД РФ по Кайтагскому району была объявлена благодарность.

Новости раздела