"

Акция «Тепло протянутой руки» открылась в центре культуры Кайтагского района

Фото:
1508
1 минута
Акция «Тепло протянутой руки», организованная Центром социального обслуживания населения и Управлением культуры, открылась в центре культуры Кайтагского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие организовано в рамках проекта «Талисман» по приобщению социально незащищенных слоев населения Кайтага к ценностям национальной культуры и обучению технике кайтагской вышивки.

На мероприятие было приглашено 10 малоимущих семей с несовершеннолетними детьми. Открытие акции прошло на хорошем уровне. Работники ЦСОН организовали чаепитие для этих семей.

Работники центра культуры организовали концерт, была оформлена выставка кайтагской вышивки, оформлен стенд «Тепло протянутой руки». Дети с радостью участвовали в конкурсах и получили подарки и заряд веселой энергии. Всем приглашенным семьям также были вручены подарки.

После мероприятия приглашенные семьи зашли в отделение дневного пребывания ЦСОН, где подобрали для себя и своих детей одежду и обувь.

Новости раздела