"

Заседание Совета женщин состоялось в Каякентском районе

Фото:
1553
1 минута
В зале заседаний администрации Каякентского района состоялось заседание Совета женщин, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло под руководством председателя Совета женщин района Ш. Алишиховой. На заседании были обсуждены актуальные вопросы роли женщин в общественно-политической жизни района. В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации района О. Ибрагимова, помощник Уполномоченного Главы Республики Дагестан по защите семьи, материнства и прав ребенка А. Ипаева и члены женсовета. Основной целью мероприятия стало обеспечение взаимодействия органов муниципальной власти и общественных организаций в решении актуальных вопросов в интересах семьи, охраны материнства и детства.    
                                                          
В ходе мероприятия Ш. Алишихова отметила, что руководством РД проводится определенная работа по привлечению женщин к активному участию в общественно-политической жизни района и республики.

Также на заседании выступила А. Ипаева, которая поприветствовала работу женсовета района, поздравила с замечательным праздником Днем матери и предложила свою посильную помощь в решении обсуждаемых вопросов.

По итогам мероприятия были приняты соответствующие решения.

Новости раздела