"

Заседание Совета глав муниципальных образований провели в Каякентском районе

Фото:
603
1 минута
Заседание Совета глав муниципальных образований состоялось 25 апреля в Каякентском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открыл и провел заседание заместитель главы администрации района Джалил Алациев.

Об итогах первого квартала 2017 года по налоговым и неналоговым поступлениям рассказал начальник отдела экономики и планирования Ибрагимпаша Ахмедпашаев. Он также провел анализ работы муниципальных образований по работе с ФИАС, актуализацией данных по земельным участкам и объектам капитального строительства.

Начальник отдела экономики и планирования выступил с обращением Совета глав МО МР «Каякентский район» в правоохранительные органы по контролю исполнения ФЗ «Об отходах производства и потребления в РФ».

Далее выступил начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 9, майор внутренней службы Магомед Алискендеров по вопросу «Выполнение противопожарных мероприятий в пожароопасный период 2017 года».

На заседании также были рассмотрены вопросы по подготовке к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и регистрации работников на Едином портале госуслуг.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела