"

Выпускные балы дошколят прошли в Каякентском районе

Фото:
1872
1 минута
В Каякентском районе прошли традиционные выпускные балы дошколят, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, и.о. главы  района  Джалил Алациев принял  активное  участие в мероприятиях,  проводимых во  всех 13 детских садах муниципалитета. Его сопровождали заместители главы, депутаты районного Собрания, главы сельских администраций, работники управления образования.
    
В ходе поездки руководство района посетило новый детский садик «Солнышко» в селе Каякент. Рабочая группа  осмотрела отремонтированное и оборудованное в соответствии с современными  требованиями  учреждение.  Далее  Джалил  Алациев  с  коллегами  побывал  в детском саду села Усемикент, где воспитанники показали  гостям  праздничное  мероприятие.  

В пресс-службе добавили, что очень  хорошо  были  организованы  выпускные  балы  дошколят в детских садах «Юлдуз» и «Чебурашка». Также отличились воспитанники детского сада села Герга и Новокаякентского детского сада №1.

Собеседник подчеркнул, что во всех детских садах руководство района  торжественно  вручило   выпускникам-дошколятам дипломы об окончании  детского сада, грамоты, а также подарки.

Новости раздела