"

Церемония выступления агитационного десанта «Наша партия – Дагестан» состоялась в Каякентском районе

Фото:
1260
1 минута
В Доме культуры села Новокаякент Каякентского района 6 сентября состоялась церемония выступления агитационного десанта «Наша партия – Дагестан», которая  приурочена к предстоящему Единому дню голосования 18 сентября 2016 года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Основной задачей агитдесанта является пропаганда исполнения жителями республики своего гражданского долга – участия в голосовании на выборах в Народное Собрание РД и Государственную Думу РФ.

В нем приняли участие председатель Дагестанского отделения Российского фонда «Нет алкоголизму и наркомании» Далгат Магомедов, вице-президент Международного общественного фонда Расула Гамзатова, член Общественной палаты РД Габибат Азизова, редактор газеты «Соколенок» Аминат Абдулманапова и другие представители.

Они призвали исполнить гражданский долг – пойти на выборы и проголосовать, чтобы другими силами не смогли использовать право на выбор. Провести выборы прозрачно и честно.

Отметим, что это межпартийное мероприятие, которое проходит в рамках подписанного партиями – участниками выборов, меморандума «Мы – за честные выборы».  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела