"

Состоялась очередная сессия Собрания депутатов Каякентского района

Фото:
1128
1 минута
В зале заседаний администрации Каякентского района состоялась сессия Собрания депутатов МР «Каякентский район», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В ее рамках были обсуждены вопросы оптимизации структуры администрации района и образовательных учреждений, о внесении изменении в бюджет района, о даче согласия депутатского корпуса на назначения первым заместителем главы администрации района Мурада Исмаилова и о газификации одного из микрорайонов райцентра.

По предложению одного из депутатов было принято решение обсудить третий вопрос повестки дня первым – о даче согласия на утверждение первым заместителем главы администрации МР «Каякентский район» М.Исмаилова. После недолгого обсуждения кандидатуры Исмаилова, депутаты проголосовали за принятие данного решения.

«Горячим и долгим было обсуждение второго вопроса – оптимизации структуры администрации и образовательных учреждений Каякентского района. В итоге вопрос "об отмизации" депутатами не был принят и обсуждение вопроса перенесено на следующую сессию Собрания депутатов», - заключил источник.

Новости раздела