"

Работников социальной сферы Каякентского района поздравили с профессиональным праздником

Фото:
1276
2 минуты
Работников социальной сферы Каякентского района поздравили 8 июня с профессиональным праздником, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открывая торжественное мероприятие, председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев отметил, что 8 июня отмечается День социального работника. «В этот праздник мы чествуем тех, кто своим каждодневным трудом помогает нуждающимся, поддерживает пожилых, инвалидов и ветеранов, заботится о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей. Социальная защита населения стала важнейшим направлением социальной политики в районе. День социального работника – праздник для тех людей, которые не огораживаются от чужих проблем и забот. Порой они единственная помощь для малообеспеченных и социально незащищенных людей. Труд социальных работников заслуживает большого почтения, благодарности и уважения жителей. Выполнение вашей миссии невозможно без доброты, сострадания, такта, сопереживания и преданности своему делу», – подчеркнул он.                                                                                                                                          

Выступающий от имени главы района Магомедэмина Гаджиева, Собрания депутатов района и от имени сотен подопечных поздравил  работников социальной сферы района с профессиональным праздником и поблагодарил за ответственное отношение к делу, чуткость и внимание к судьбам людей. Пожелал   доброго здоровья, душевного тепла и благополучия, успехов в  благородном труде на благо жителей Каякентского района.

Много теплых и искренних слов прозвучало в адрес работников социальной защиты населения, чей труд помогает людям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В свою очередь, начальник центра социальной защиты населения в Каякентском районе Эльбрус Мусаев поблагодарил за  поддержку и внимание, оказанное администрацией района. В ходе торжественного мероприятия состоялось чествование лучших работников социальной защиты. Им были вручены почетные грамоты главы Каякентского района.

Социальные работники района  также в этот день принимали   поздравления от заместителей главы администрации Джалила Алациева, Мурада Исмаилова, Ольги Ибрагимовой, начальника отдела по обращениям граждан Гавлутдина Ахмедова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела