"

Проведение выборов главы муниципалитета обсудили в Каякентском районе

Фото:
1839
1 минута
В администрации Каякентского района прошла 52-я сессия Собрания депутатов, на которой был обсужден механизм выбора главы муниципального района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе сессии приняли участие и.о. главы Каякентского района Магомедэмин Гаджиев, депутаты и приглашенные гости.

В ходе мероприятия особенно живо обсуждался вопрос, касающийся Положения «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района “Каякентский район”». По вопросу «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района “Каякентский район”» решением Собрания принято определить срок приема документов с 12 июня по 2 июля 2015 года в здании администрации муниципального района членами конкурсной комиссии. Конкурс по подбору кандидатур назначен на 6 июля 2015 года в 10 часов.

По вопросу о внесении изменений в решение Собрания депутатов МР «Каякентский район» 16.01.2015 №48-2 «О бюджете муниципального района “Каякентский район” на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» и «О распределении средств муниципального дорожного фонда в 2015 году» с информацией выступил начальник финансового отдела Гусен Магомедов. Он озвучил изменения бюджета администрации района на 2015 год в доходной и расходной части бюджета района.

В пресс-службе добавили, что также в ходе мероприятия были обсуждены и другие актуальные вопросы. По итогам обсуждаемых вопросов приняты соответствующие решения.

Новости раздела