"

Полувековой юбилей Дружбинской школы отметили в Каякентском районе

Фото:
904
1 минута
24 декабря в Каякентском районе отметили 50-летний юбилей Дружбинской школы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Педагоги, родители и воспитанники школы, где на сегодня обучаются 639 учеников, собрались в праздничном зале. Поздравить с юбилеем школу пришли глава района Магомедэмин Гаджиев, председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев, заместитель главы администрации Ольга Ибрагимова, начальник отдела образования Мурад Рашидов, глава села Салих Гаджимагомедов, директор ГУП «Кировский» Бурлият Ахмедова.

Коллектив Дружбинской школы с полувековым юбилеем поздравил Магомедэмин Гаджиев и выразил благодарность всем учителям за высокий профессионализм, преданность любимому делу, творческий подход к работе.

«Из года в год педагоги Дружбинской школы передают свои знания детям, служат примером высокой нравственности, честного и добросовестного отношения к делу. Примите слова искренней благодарности за ежедневный труд. Убежден, что Ваш бесценный жизненный опыт и знания и впредь будут служить развитию системы образования в нашем районе. Желаю школе дальнейшего процветания, всему коллективу – крепкого здоровья, вдохновения, благополучия, благодарных и талантливых учеников!» – сказал он.

Ученики и преподаватели творчески подошли к организации праздника. Гостей ожидало множество чудесных номеров – песни талантливых ребят и хор учеников, танцевальные постановки, стихи.

В приветственном слове к присутствующим директор школы Ибрагим Гасанов отметил, что он искренне горд находиться в этот момент в этом замечательном месте в качестве руководителя. Почетные гости вручили педагогам школы Благодарственные письма и Почетные грамоты, поздравив с таким важным праздником и пожелав всего самого наилучшего.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела