"

Первое организационное заседание Молодежного парламента прошло в Каякентском районе

Фото:
1554
1 минута
В зале заседаний администрации Каякентского района прошло первое организационное заседание второго созыва Молодежного парламента при районном Собрании депутатов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

На встрече присутствовали 33 члена Молодежного парламента, председатель Собрания депутатов М. Багамаев, начальник отдела по работе с молодежью М. Магомедов и председатель Общественной палаты района K. Камалов.

Отметим, что делегатами парламента стали представители всех сел района. Их кандидатуры были поддержаны и главами сельских поселений.

В работе заседания Молодежного парламента принял участие и.о. главы района Магомедэмин Гаджиев.

Он отметил, что Молодежный парламент района должен быть связью между населением района и администрацией. «Нужно активнее выдвигать их кандидатуры во власть и при этом оказывать наставническую помощь.  В молодежный парламент надо привлекать таких молодых людей, которые готовы тратить время и силы на то, чтобы помочь другим людям,  и, которые обладают запасом энергии и хотят изменить мир в лучшую сторону.

Таким образом, мотивированные люди являются ценнейшим приобретением для нашего политического сообщества, так как они – работники, причем работники с внутренней мотивацией, а не те, которые из-под палки работают на зарплату. Молодым необходимо карьерное продвижение», – заключил он.

Новости раздела