"

Магомедэмин Гаджиев: «В Послании дан реальный анализ ситуации в республике, обозначены главные проблемы, поставлены задачи»

Фото:
1632
1 минута
«Я с большим интересом слушал Послание Главы республики Рамазана Абдулатипова Народному Собранию РД и сопоставлял предпринимаемые нами сегодня шаги в Каякентском районе с озвученными ориентирами. И могу с удовлетворением отметить, что мы практически двигаемся по курсу, выработанному Главой республики!» – заявил глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев в беседе с корреспондентом РИА «Дагестан».

По его словам, в Послании дан реальный анализ ситуации в республике, обозначены главные проблемы, поставлены задачи.

«И самое главное, на мой взгляд, несмотря на очень непростую ситуацию в мире, стране и республике, Послание наполнено позитивом, уверенностью в наших возможностях. Лично для меня, как нового исполняющего обязанности руководителя района, Послание Главы республики – это мощный импульс к более активным действиям и настрой на творческую работу ради поднятия благосостояния населения Каякентского района.

Думаю, что мне удастся передать этот импульс и позитив населению района, консолидировать здоровые силы и ориентировать на конкретные действия и решение проблем, накопившихся за последние годы», – сказал глава района.

Новости раздела