"

Магомедэмин Гаджиев поздравил представителей СМИ с Днем российской печати

Фото:
1275
1 минута
И.о. главы Каякентского района Магомедэмин Гаджиев поздравил представителей средств массовой информации с Днем российской печати, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые земляки, представители средств массовой информации! В этот праздник мы желаем творческих успехов и верности профессиональному долгу всем сотрудникам средств массовой информации.

Во все времена профессия журналиста востребована, и ваша работа требует литературного таланта, гражданской честности, энтузиазма и ответственности за каждое слово. Вы живете заботами и проблемами людей, держите их в курсе событий, которые происходят в мире, стране и регионе, даете возможность получать оперативную и достоверную информацию. Вы формируете общественное мнение, поддерживаете все новое и прогрессивное, формируете активную гражданскую позицию.

Поздравляю с профессиональным праздником всех работников этой отрасли. Желаю вам и вашим близким счастья и благополучия, твердости в убеждениях и успехов в профессиональной деятельности на благо района, республики и великой России!» – говорится в поздравлении.

Новости раздела