"

Лучших работников администрации чествовали в Каякентском районе

Фото:
817
1 минута
В администрации Каякентского района 25 апреля состоялась 17 сессия Собрания депутатов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
Открыл и провел ее председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев.

Началась сессия с приятного события: председатель районного Собрания вручил почетные грамоты главы МР «Каякентский район» по итогам районного конкурса по социально-экономическому развитию МО поселений района за 2016 год администрациям сел Усемикент, Джаванкент, Капкайкент.

Почетные грамоты главы района также вручены за многолетний труд и в связи с Днем местного самоуправления России главному специалисту отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации района Савият Раджабовой, ведущему специалисту отдела по работе с обращениями граждан Гурият Гебековой, специалистам сельсовета Каякент  Ильмиямину Керимханову и Умукусум Ахмедпашаевой.

Почетные грамоты главы района получили начальник отдела экономики и планирования Ибрагимпаша  Ахмедпашаев, начальник отдела ГО и ЧС Абдулла Муртазалиев, начальник отдела по опеке и попечительству Байрамали Султанахмедов и депутат районного собрания Аминат Мусаева.

Магомедрасул Багамаев также вручил благодарственные письма главы района и  районного Собрания депутатам Султану Габибову, Гарибану Омаркадиеву, Мураду Султанахмедову.

Затем по вопросу повестки дня «Об утверждении Положения о порядке установления, выплаты и перерасчета размера ежемесячной доплаты к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности района, и пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы» выступил начальник отдела экономики и планирования Ибрагимпаша Ахмедпашаев.

Завершая сессию, председатель райсобрания поздравил всех депутатов с наступающими праздниками 1 мая и Днем Победы, пожелал им здоровья, радости и благополучия.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела