"

И.о. главы администрации Каякентского района поздравил местных жителей с праздниками

Фото:
879
1 минута
И.о. главы Каякентского района Джалил Алациев поздравил жителей района с Днём учителя и праздником Курбан-байрам.

«Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю Вас с наступающими знаменательными датами - Днём учителя и праздником Курбан Байрам.

Учитель - это очень важный человек в жизни каждого из нас. Спросите у любого родителя, что он считает важнейшим элементом обучения своего ребёнка, он ответит - хорошие учителя. Только под умелым руководством хороших учителей учащиеся могут эффективно использовать новые технологии и новые знания, которые стремительно развиваются и становятся приоритетными в учебном процессе. Своей работой учитель закладывает основы мировоззрения многим поколениям, являясь образцом мудрости и справедливости.

В этот праздничный день хочется поздравить Вас и искренне поблагодарить за то, что Вы даёте самое главное в жизни - знания. Своим нелёгким трудом вы обучаете и воспитываете подрастающее поколение, готовите будущее не только Каякентского района, Республики Дагестан и России.

Способных Вам учеников, благодарных родителей, внимательных глаз, тепла и понимания близких. Ну и самое главное, чего хочется пожелать - это терпения.

Пусть тепло души, которое Вы щедро отдаёте детям, возвращается к Вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района, Республики Дагестан и Великой России!», - говориться в поздравлении.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела