"

Депутат Народного Собрания РД Курбан Габибов провел в администрации Каякентского района прием граждан

Фото:
837
1 минута
Депутат Народного Собрания РД Курбан Габибов 10 февраля провел в администрации Каякентского района прием граждан по личным вопросам, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В приеме вместе с депутатом принял участие глава района Магомедэмин Гаджиев.

За помощью обратились пять человек. Перечень вопросов, с которым обратились жители района, был весьма широк: выделение земельного участка, трудоустройство на работу, оказание материальной помощи, незаконное увольнение.

Житель селения Новокаякент Магомед Магомедов отметил, что его незаконно уволили из отдела образования и на его место приняли другого работника.

Жительница села Усемикент  Барият Османова просила оказать материальную помощь мужу –  участнику афганских событий, который болеет онкологическим заболеванием.

Рапият Нукерова из села Каякент обратилась с просьбой трудоустроить ее 19-летнего сына, который учится в Избербашском филиале ДГУ.

Курбан Габибов внимательно выслушал каждого из заявителей, взял на контроль все их вопросы, пообещав оказать всю возможную помощь для их скорейшего решения. В этот день был рассмотрен и ряд других значимых вопросов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела