"

В Карабудахкентском районе в честь 70-й годовщины Победы в ВОВ прошел субботник

Фото:
1619
1 минута
В Карабудахкентском районе сегодня,18 апреля, в честь 70-й годовщины Победы в ВОВ и в преддверии 80-летия со дня образования района прошел субботник, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Как всегда в субботнике  активно участвовали учителя и учащиеся общеобразовательных учреждений, работники сельских администраций, учреждения здравоохранения и культуры.

Глава администрации «МО Карабудахкентский район» Ахмед Гаджиев и его заместители, посетили места проведения субботника ГБУ РД «Карабудахкентская ЦРБ», управление образования сельского хозяйства, социальной защиты населения, центр занятости населения, центр традиционной культуры народов России, парк отдыха и культуры им. У. Буйнакского.

Сотрудники этих и других учреждений благоустраивали прилегающие территории, белили деревья, бордюры, убирали мусор, сжигали сухие ветки и листья.

Учащиеся и учителя общеобразовательных учреждений Карабудахкента собирали мусор возле дороги республиканского значения.

В ходе проведения субботника глава администрации района  Ахмед Гаджиев заявил, что весь район должен быть очищен от мусора и эта работа должна вестись ежедневно.

Новости раздела