"

В Карабудахкентском районе трудоустраивают инвалидов

Фото:
1470
1 минута
1 ноября 2013 года в ГКУ РД "Центр занятости населения в МО "Карабудахкентский район"" прошло подписание соглашения о трудоустройстве инвалидов на работу между министерством труда и социальной защиты населения РД и КФХ "Дадаевское".

Как заявила после подписания соглашения директор КФХ "Дадаевское" Саида Гаджиева, "нами подана заявка на трудоустройство шести безработных, трое из которых инвалиды, именно инвалиды являются наиболее социально незащищенными членами общества и занять их в повседневной жизни на несложной и оплачиваемой работе является одной из наших благородных целей, которые мы преследуем совместно с нашими друзьями из министерства труда и социальной защиты РД".

В свою очередь, директор ГКЦ РД "Центр занятости населения в МО "Карабудахкентский район" М. Атаев отметил: "Мы продолжим нашу активную работу по трудоустройству инвалидов и остальных лиц, стоящих на учете по безработице, для этого нами разработан план комплексных мероприятий на 2014 год, который поможет нам снизить уровень безработицы в Карабудахкентском районе".
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела