"

В Карабудахкентском районе провели конкурс «А ну-ка, учителя!»

Фото:
1879
1 минута
Вчера во Дворце культуры Карабудахкентского района прошел районный конкурс «А ну-ка, учителя!», приуроченный ко Дню учителя, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие было организовано управлением образования района совместно с районным методическим центром. Данный конкурс проводился с целью активизации творческого потенциала учителя, создания условий для максимального проявления лучших качеств его личности и профессионализма, распространения педагогического опыта, повышения престижа учительской профессии. Конкурс состоял из 3-х основных туров: «Визитная карточка», «Вокал-исполнение песни» и «Инсценировка из школьной жизни».

«Учителя районных школ продемонстрировали свои творческие и профессиональные возможности, поделились находками и изобретениями в области актерского мастерства. Все этапы были непростыми, но педагоги справились с ними достойно», - добавил собеседник.

По итогам конкурса «А ну-ка, учителя!» победителем признан коллектив какашуринской школы №2. Победители и призеры награждены грамотами и призами УО и районного профсоюзного комитета работников образования.
загрузка карты...
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела