"

В Карабудахкентском районе прошел субботник, посвященный Дню народного единства

Фото:
1678
1 минута
Сегодня, 2 ноября, в преддверии Дня народного единства в Карабудахкентском районе состоялся массовый субботник, сообщает РИА «Дагестан» пресс-служба администрации муниципалитета.

«Все работники организаций, учреждений в этот день дружно вышли на общий субботник. Наводили порядок на территориях организаций, учреждений, предприятий, райадминистрации, обрезали деревья, убрали опавшие листья, собирали мусор и вывозили на свалку. Не остались в стороне и жители сельских поселений: они наводили порядок в своих селах, возле своих учреждений и организаций. Глава администрации МО “Карабудахкентский район” Капур Исаев лично проинспектировал ход работ и принял активное участие в субботнике», – отметил источник.

Организованно в этот день поработали сотрудники всех учреждений и организаций района, а также представители Комитета лесного хозяйства района, особенно отличились школьники СОШ №3 села Карабудахкент во главе с классным руководителем Асият Алиевой. Совместно с сельской администрацией и с работниками лесного хозяйства ими посажены сотни деревьев в селе Карабудахкент.

В администрации отметили, что экологические акции и субботники в районе проводятся часто, особенно в этом году. Субботники прошли во всех селах Карабудахкентского района.

Новости раздела