"

В Карабудахкентском районе наградили лучших сотрудников прокуратуры

Фото:
1528
1 минута
12 января в Карабудахкентском районе состоялось мероприятие, посвященное Дню работника прокуратуры РФ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Глава района Махмуд Амиралиев в этот день побывал в отделе прокуратуры Карабудахкентского района и поздравил сотрудников с профессиональным праздником. Выступая перед коллективом, глава района поблагодарил их за труд. «Вы те люди, которые стоят на защите закона и нашего района, и я хочу поблагодарить вас за то, что обеспечиваете правопорядок и профилактику преступности. Пусть почетное звание надежных стражей закона придаст вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач», – сказал Амиралиев.

С поздравлениями также выступил прокурор Карабудахкентского района Мурад Гамзаев. «Поздравляю весь коллектив прокуратуры Карабудахкентского района с праздником и хочу в этот день пожелать  счастья и благополучия каждому из вас, вашим близким и родным. Дорожите своей профессиональной честью и будьте образцом моральной чистоты», – подчеркнул Гамзаев.

В завершение мероприятия в честь профессионального праздника отличившиеся работники районного отдела прокуратуры были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами Карабудахкентского района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела