"

В Карабудахкентском районе чествовали лучших спортсменов

Фото:
1883
1 минута
В администрации Карабудахкентского  района чествовали победителей и призеров разных видов спорта на различных уровнях, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.                                                                                    

Открыл мероприятие заместитель главы администрации района Имамутдин Чамсаев. Он отметил, что в районе, согласно разработанной программе по развитию физической культуры и спорта, делается все возможное для материальной  и моральной поддержки  спортсменов и их тренеров,  достигших  наибольших успехов в спорте.

С информацией о развитии спорта в районе выступил председатель комитета по физической культуре и спорту Сиражутдин Салаватов. По его словам, в  районе сегодня функционирует 10 детско-юношеских спортивных школ, в том числе 9 муниципального и одна республиканского значения, где занимаются спортом более 3 тысяч детей.

В  поздравительной речи глава района Капур Исаев заявил, что по достижениям в спорте Карабудахкентский район за последние годы в числе лучших, и это благодаря лучшим спортсменам и их тренерам.

В пресс-службе добавили, что спортсмены и тренеры, добившиеся хороших результатов, от районной администрации получили денежное вознаграждение.

Новости раздела