"

В Карабудахкентском районе чествовали чемпиона мира по ушу-саньда

Фото:
1859
1 минута
В селе Карабудахкент Карабудахкентского района чествовали чемпиона мира и Европы по ушу-саньда среди молодежи Магомедмухтара Гиравова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в мероприятии приняли участие заместители главы администрации района Имамутдин Чамсаев и Асадулла Гаджиев, депутат районного Собрания Вагабгаджи Алиев, глава села Карабудахкент Имав Зайнивов, председатель спорткомитета района Сиражутдин Салаватов, тренер чемпиона Болат Гаджиев, многократный чемпион мира и Европы Джанхуват Белетов и другие.

Открывая встречу, Имамутдин Чамсаев зачитал приветственный адрес от главы района Капура Исаева и главы администрации Ахмеда Гаджиева, а также от всего аппарата администрации муниципалитета. Он от всей души поздравил молодого чемпиона Магомедмухтара Гиравова  и его тренера Болата Гаджиева с успехом и пожелал новых громких побед на чемпионатах Европы и  мира.    

В ходе мероприятия в адрес Магомедмухтара Гиравова прозвучало много поздравлений и пожеланий. В свою очередь  чемпион поблагодарил всех за поздравления и призвал ребят заниматься спортом.

Новости раздела