"

Месячник «Дагестан против наркотиков» стартовал в Карабудахкентском районе

Фото:
1502
1 минута
Республиканский месячник «Дагестан против наркотиков» стартовал в Карабудахкентском районе. В селе Губден по инициативе молодежи села и при поддержке районной администрации и комитета по делам молодежи районной администрации прошел велотурнир среди подростков и молодежи, приуроченный к месячнику «Дагестан против наркотиков».

Спонсорами соревнования выступили местные предприниматели, которые вручили победителям велотурнира памятные подарки и призы. Следует отметить, что сотрудники правоохранительных органов районного уровня оказывают как теоретическую, так и практическую помощь в проведении месячника «Дагестан против наркотиков» на территории МО «Карабудахкентский район».

Как заявил заместитель главы администрации МО «Карабудахкентский район», заместитель председателя антинаркотической комиссии районной  администрации М. Зухумов, в рамках объявленного месячника на территории муниципального района  будет реализован целый комплекс антинаркотических, культурно-массовых и спортивных мероприятий и соревнований.

Новости раздела