"

Медалистов и отличников учебы чествовали в Карабудахкентском районе

Фото:
1627
1 минута
Чествование медалистов и отличников школ состоялось 30 июня в зале районного центра традиционной культуры Карабудахкентского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Медалистами в этом году стали 30 выпускников муниципалитета.

Руководитель района Махмуд Амиралиев поздравил отличников и медалистов, поблагодарил за высокие результаты в учебе. «Мы возлагаем на вас большие надежды, вы – фундамент развития Карабудахкентского района. Мы желаем вам успехов!» – подчеркнул он. Амиралиев также озвучил слова благодарности в адрес родителей и педагогов. Из рук главы района выпускники получили медали с золотым тиснением. Памятные подарки получили все отличники и победители республиканских олимпиад.

В ходе мероприятия были отмечены школы, отличившиеся по итогам учебного года в работе по всестороннему развитию детей. В их число вошли Карабудахкентская гимназия, Какашуринская школа № 2, Карабудахкентская школа № 2, Манасская школа и Какашуринская школа № 1. Отметили и те школы, которые достигли успехов в конкурсах районного и республиканского уровней.

Перед собравшимися выступили педагоги, родители и сами медалисты. Мероприятие украсили музыкальные номера воспитанников образовательных учреждений района и работников центра традиционной культуры. Ежегодный слет отличников был организован Управлением образования района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела