"

Грантовый конкурс в области малого и среднего предпринимательства объявлен в Карабудахкентском районе

Фото:
1280
1 минута
В Карабудахкентском районе объявлен грантовый конкурс в области малого и среднего предпринимательства, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, прием заявок для участия в конкурсе стартует 26 октября и закончится 30 ноября текущего года. Гранты победителям будут предоставлены в виде субсидий за счет средств казны муниципалитета и средств республиканского бюджета, поступивших в муниципальный район на государственную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства.

Помимо действующих субъектов предпринимательства, к участию в конкурсе в том числе допускаются фермерские хозяйства и потребительские кооперативы, создаваемые или начинающие и действующие менее одного года.

«Заявки принимаются отделом инвестиций, экономики и развития малого предпринимательства администрации Карабудахкентского района. Конкурс проводится в соответствии с приложением муниципальной целевой программы “Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Карабудахкентского района на 2015-2017 годы”», – добавил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела