"

День воспитателя отметили в Карабудахкентском районе

Фото:
707
1 минута
Мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников, состоялось 27 сентября в администрации Карабудахкентского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ходе мероприятия работники сферы дошкольного образования были награждены почетными грамотами. В программу праздничного мероприятия вошли музыкальные выступления дошколят и работников детских садов района. Поздравить своих бывших воспитателей пришли и первоклассники, которые прочли для них стихи.

С поздравительной речью в адрес воспитателей района выступил первый заместитель главы Карабудахкентского района Ахмед Гаджиев.

«Уважаемые воспитатели и работники дошкольных учреждений! От имени главы Карабудахкентского района Махмуда Амиралиева, работников администрации, отцов, матерей и от двух с половиной тысяч воспитанников района хочу поздравить вас с праздником и выразить признательность вам всем за выбранную вами профессию – профессию второй мамы», – сказал он.

Начальник управления образования района Асадулла Гаджиев также поздравил всех присутствующих воспитателей в зале с праздником и пожелал им всех благ, здоровья, терпения в их нелегком пути и творческих успехов.

Мероприятие было организовано по инициативе работников управления образования. Почетными гостями праздника стали ветераны дошкольного образования, а также главный врач центральной районной больницы Хабибулла Шахманаев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела