"

День работника культуры отметили в Карабудахкентском районе

Фото:
1245
1 минута
В селении Карабудахкент было проведено мероприятие, посвященное Дню  работника культуры. В мероприятии  присутствовали  заместители главы администрации района, гости, ветераны и работники  учреждений  культуры со  всего района, учащиеся старших классов, учителя и директоры  карабудахкентских  школ, работники СМИ.

В мероприятии приняли активное участие  хор мужчин села  Карабудахкент им. Агая  Капланова,  а также солисты всех сельских домов культуры района.

С поздравительной речью выступил  заместитель главы администрации  И. Чамсаев, который  поздравил всех работников культуры  Карабудахкентского района с их профессиональным праздником  от своего  имени и от имени  главы района К. Исаева. Он очень хорошо отозвался об их работе и пожелал им крепкого здоровья, добра и благополучия их семьям и больших творческих успехов в их очень нужном для народа и тяжелом труде.

В ходе проведения мероприятия заведующая  отделом  культуры  Карабудахкентского района З. Абакарова поздравила  всех работников культуры  и поблагодарила за их труд. Она также выступила с благодарственным  словом в адрес глав  района и администрации  за постоянную поддержку и помощь в проведении культурных  мероприятий.

В конце мероприятия заведующая районным отделом культуры  З. Абакарова наградила всех отличившихся работников культуры подарками и почетными  грамотами.

Новости раздела