"

Врач в Дербенте покончил жизнь самоубийством

Фото:
10090
1 минута
В городе Дербенте врач-хирург Центральной городской больницы Мамед Магарамов 1974 года рождения покончил жизнь самоубийством, сообщил РИА «Дагестан» источник в правоохранительных органах.

«По предварительной информации, мужчина покончил жизнь самоубийством. Его труп нашли дома в ванной. По предварительной версии, он сам себе нанес удар в область груди скальпелем», – рассказал собеседник.

Также наш собеседник отметил, что имеется информация: камеры наружного наблюдения зафиксировали инцидент, произошедший с Магарамовым днем ранее. При выезде из территории ЦРБ ему перегородила дорогу «Лада Приора» белого цвета. Двое молодых людей вышли из этой машины и насильно пересадили потерпевшего к себе.

«Один из этих людей сел за руль машины Мамеда Магарамова и поехал следом за “Приорой”», – добавил собеседник.

Следствие в настоящее время проводит проверку. Пока рассматривают версию, связанную с самоубийством.

Стоит отметить, что в 2013 году произошел резонансный случай с участием Мамеда Магарамова. Тогда все журналисты приехали в Центральную больницу Дербента по факту избиения несколькими мужчинами врачей. Молодые ребята были почему-то уверены, что именно Магарамов поставил неправильный диагноз и прооперировал их родственника, и решили «наказывать» врачей якобы за их ошибку.

Следствию предстоит выяснить внезапную смерть хирурга и тот случай с избиением.

Новости раздела