"

Прокурор Дагестана встретился с предпринимателями в Каякентском районе

Фото: прокуратура РД
226
1 минута

МАХАЧКАЛА, 1 марта – РИА «Дагестан». Накануне прокурор республики Виктор Эпп провел встречу с представителями бизнес-сообщества в Каякентском районе, сообщает пресс-служба регионального надзорного ведомства.

В мероприятии также приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в республике Мурад Далгатов, главы администраций муниципального района и сельских поселений, руководители контролирующих и правоохранительных органов района, представители ресурсоснабжающих организаций.

«Предприниматели проинформированы о принимаемых прокуратурой республики мерах по защите прав хозяйствующих субъектов. Они получили подробные разъяснения положений законодательства о мерах государственной поддержки, льготах и преференциях для субъектов малого и среднего бизнеса, а также о порядке обращения в органы прокуратуры за защитой своих прав», – говорится в сообщении.

По итогам обсуждения прокурор республики дал конкретные поручения прокурору района и профильному подразделению прокуратуры региона по организации надзорной деятельности в обозначенной сфере, заключили в ведомстве.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела