"

Обманутых вкладчиков «хаджалмахинской финансовой пирамиды» просят обратиться в полицию

Фото:
2944
1 минута
Министерство внутренних дел по Республике Дагестан просит обратиться обманутых вкладчиков «хаджалмахинской финансовой пирамиды» в полицию  для решения вопроса о возмещении им имущественного вреда, нанесенного деятельностью преступной группировки, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

«В настоящее время сотрудниками полиции задержаны организаторы финансовой пирамиды, в отношении которых применена мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия по установлению и розыску имущества, добытого преступным путем за счет средств обманутых вкладчиков финансовой пирамиды», - рассказал  собеседник.

Напомним, что в 2012 году группой лиц, уроженцев селения  Хаджалмахи Левашинского района, была создана преступная группировка, которая в период с августа по ноябрь 2012 года, занималась сбором денежных средств и имущества граждан, под предлогом получения высокой прибыли в короткие сроки, путем приобретения автотранспорта отечественного производства по заниженным ценам.

По всем вопросам обращаться по адресу: г. Махачкала, пр. Акушинского, 7-я линия. Контактные телефоны: 99-62-01; 99-61-77; 99-62-27; дежурная часть: 99-62-80.

Новости раздела