"

Незаконно возведенное строение снесли судебные приставы в Дербенте

Фото:
3095
1 минута
Судебными приставами Межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам УФССП России по республике был осуществлен снос незаконно возведенного строения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

«На исполнение в Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам поступил исполнительный документ о сносе самовольно возведенной постройки, а именно объекта капитального строительства площадью 31,5 квадратных метров, расположенного в городе Дербенте», – говорится в тесте сообщения.

Должник был неоднократно предупрежден о необходимости сноса строения в добровольном порядке. Но, несмотря на все требования судебного пристава-исполнителя, он длительное время уклонялся от исполнения решения суда.

«В итоге, выехав по адресу, судебными приставами были приняты меры по принудительному исполнению судебного решения. Строение было снесено, а исполнительное производство окончено фактическим исполнением требований, содержащихся в исполнительном документе», – отметили в ведомстве.

Новости раздела