"

Начальник ГО и ЧС Кизляра убил свою сожительницу и покушался на убийство двоих знакомых

Фото:
2987
1 минута
Следователи в Дагестане завершили  расследование уголовного дела в отношении 32-летнего начальника отдела ГО и ЧС администрации городского округа «Город Кизляр». Он обвиняется в убийстве и покушении на убийство двух или более лиц с целью скрыть другое преступление.

По версии следствия, 26 декабря 2012 года в городе Кизляре, в ходе распития спиртных напитков у обвиняемого возник бытовой скандал с сожительницей.

«При попытке утихомирить мужчину знакомая получила удар ногой в живот и упала на пол в коридоре. На почве возникших личных неприязненных отношений нападавший взял нож и нанес множество ударов в различные части тела сожительнице. От причиненных колото-резаных ранений потерпевшая скончалась на месте», – говорится в сообщении СК.

После этого, с целью скрыть совершенное преступление обвиняемый нанес множество ударов ножом в жизненно важные органы двоим своим знакомым, которые стали очевидцами убийства. Потерпевшие были доставлены в медицинское учреждение и им была оказана квалифицированная помощь.

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», – уточнили в СК.

Новости раздела