"

Частная охранная организация в Махачкале лишилась своего имущества

Фото:
2765
1 минута
Судебными приставами межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам было арестовано имущество частной охранной организации ООО «Энергия-Д», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе УФССП по РД.

Как рассказал представитель ведомства, в межрайонный отдел судебных приставов на исполнение поступили постановления о взыскании с ООО ЧОО «Энергия-Д» страховых взносов, пеней и штрафов на сумму свыше 25 млн рублей.

«Сразу после получения материалов постановления в отношении данной охранной организации были объединены в одно сводное исполнительное производство, требования которого были доведены до должника», – отметил собеседник.

Однако требования исполнительного документа руководство ООО ЧОО «Энергия-Д» в добровольном порядке не исполнило. В связи с чем была проведена процедура по выявлению имущественного положения должника.

«Так, в ходе проверки было выявлено имущество, принадлежащее должнику на сумму около 1 млн рублей, на которое в последующем был наложен арест», – подытожил собеседник агентства.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела