"

Антимонопольная служба проверит деятельность министерства по управлению госсобственностью РД

Фото:
1688
1 минута
Дагестанское УФАС России со 2 апреля по 2 мая включительно проведет плановую проверку министерства по управлению государственной собственностью Республики Дагестан на предмет соблюдения требований антимонопольного законодательства, сообщили в ведомстве.

«В ходе проверки планируется провести анализ учредительных и иных документов, приказов, распоряжений и иных актов и действий министерства и его должностных лиц. А также соглашений и договоров, заключенных министерством на предмет их соответствия требованиям антимонопольного законодательства», – говорится в тексте сообщения.

Кроме того, по данным ведомства, в ходе проверки будет исследована документация министерства с 01 января 2012 по 01 января 2014.

«Результаты проверки будут доведены до общественности республики через СМИ и официальный сайт Дагестанского УФАС России (dagestan.fas.gov.ru)», – добавили в УФАС по РД.

Антимонопольщики призывают граждан, столкнувшихся с нарушениями антимонопольного законодательства со стороны министерства, обращаться в Дагестанское УФАС России: 36700, Махачкала, пл. Ленина, 2, 4-й этаж.

Новости раздела