"

Полицейские предварительно установили личность виновника ДТП в Махачкале

Фото:
2974
1 минута
Сотрудники полиции предварительно установили личность виновника двух ДТП в Махачкале, в результате которых один человек погиб, 12 пострадали.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе республиканского МВД, личность водителя, который передвигался вчера по столичным улицам на бронированной Toyota Land Cruiser 200 и учинил аварии, предварительно установлена. Однако он пока не задержан.

«Полиция уже располагает ориентировкой на задержание предполагаемого виновника ДТП. Мы не можем разглашать информацию о нём до её полного установления», – подчеркнули в министерстве.

Отметим, что журналисты на страницах своих изданий уже опубликовали новость, что виновником аварий является советник высокопоставленного чиновника в Дагестане.

Напомним, что 19 апреля в Махачкале произошло два ДТП, в которых погиб один человек, 12 пострадали. На сегодняшний день в медучреждениях остаются четверо, в том числе ребёнок.

Произошли аварии на пересечении проспектов Ярагского и И. Шамиля. Сначала водитель иномарки сбил насмерть человека, после чего, продолжив путь, допустил столкновение с пассажирской маршруткой. Сам виновник двух  происшествий сбежал. Спустя несколько часов одного молодого человека доставили в отдел полиции, но, как позже выяснилось, виновником ДТП он не является.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела