"

Россияне готовы не спать, чтобы посмотреть игру сборной России

Фото:
783
1 минута
Каждый третий россиянин готов пожертвовать сном ради просмотра игры сборной России на чемпионате мира по футболу, соответствующий опрос проведен компанией HeadHunter.

Сборная России выступит на чемпионате мира в группе H с командами Южной Кореи, Бельгии и Алжира. Первый матч россияне проведут со сборной Южной Кореи в ночь на среду (18 июня, 02.00 мск).

"Несмотря на позднее время трансляции матча Россия — Корея, смотреть прямой эфир и болеть за сборную нашей страны намерен каждый второй опрошенный. Треть болельщиков мало волнует тот факт, что вставать на работу им придется в 7 утра — таким образом, на сон у них останется всего лишь три часа, а то и меньше", — говорится в сообщении компании о результатах опроса.

Опрос проводился Службой исследований HeadHunter 16 — 17 июня, в нем участвовали 1198 работников компаний.

"Половина опрошенных признаются, что после подобного ночного времяпрепровождения на плодотворную работу в офисе вряд ли останутся силы. Такая перспектива не страшна для 34% счастливчиков: по их мнению, достаточно будет лишь обсудить матч с начальником, и он сразу же войдет в положение", — отмечает HeadHunter.
Источники
РИА Новости

Новости раздела