"

Предварительные итоги поступления страховых взносов рассмотрели на совещании в ФСС по Дагестану

Фото:
873
1 минута
Предварительные итоги поступления страховых взносов были рассмотрены на совещании городских и районных уполномоченных в региональном отделении Фонда социального страхования по Республике Дагестан, сообщает пресс-служба ГУ РО ФСС РФ по РД.

Согласно анализу, проведенному специалистами регионального отделения Фонда, на 13 декабря 2013 года выявлено 119 страхователей-должников по временной нетрудоспособности и в связи с материнством и 80 должников по несчастным случаям, имеющих задолженность перед региональным отделением Фонда свыше 25 тыс. рублей.

Список должников уже размещен на сайте регионального отделения r05.fss.ru, а также проводятся необходимые мероприятия по уменьшению сложившейся задолженности со стороны предприятий и организаций Дагестана.

Особое внимание в ходе совещания было уделено работе с льготной категорией граждан – получателями государственных услуг. Городским и районным уполномоченным было поручено усилить на местах работу с получателями госуслуг – не только проводить разъяснительные консультационные мероприятия, но и оказывать в индивидуальном порядке помощь инвалидам по доставке необходимых технических средств реабилитации.

Новости раздела