"

Минэкономразвития РД проводит конкурс на замещение вакантной должности руководителя Дирекции по моногородам

Фото:
1012
1 минута
Минэкономразвития РД проводит конкурс на замещение вакантной должности руководителя Дирекции по моногородам, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

Напомним, постановлением Правительства РД от 7 октября 2014 года создано государственное казенное учреждение Республики Дагестан «Дирекция по реконструкции и модернизации объектов инженерной и транспортной инфраструктуры монопрофильных городов Республики Дагестан и развитию инвестиционной площадки “Уйташ”».

Его основная цель деятельности – реконструкция, ремонт и модернизация инженерной и транспортной инфраструктуры монопрофильных городов республики в рамках реализации мероприятий федеральных программ реструктуризации экономики монопрофильных муниципальных образований на территории Республики Дагестан и развитие инвестиционной площадки «Уйташ».

«Основные требования к кандидатам: наличие высшего образования (экономическое, юридическое или техническое), стаж работы по специальности не менее 5 лет. Заявки принимаются с 22 декабря 2014 года в течение 30 дней», – заключил источник.

Новости раздела