"

Билеты на Паралимпийские игры в Сочи поступили в свободную продажу

Фото:
955
1 минута
Оргкомитет "Сочи 2014" в пятницу начал продажу билетов на зимние Паралимпийские игры-2014 в Сочи, сообщается в пресс-релизе оргкомитета.

Минимальная цена билета на соревнования составляет 350 рублей, а максимальная — 1,5 тысячи рублей. Большинство билетов можно приобрести в ценовом диапазоне от 400 до 500 рублей. Стоимость билетов на церемонию открытия Паралимпийских игр составляет от 700 до 5 тысяч рублей, а на церемонию закрытия — от 400 до 2 тысяч рублей.

Граждане России и официально проживающие в стране иностранные граждане могут приобрести билеты на соревнования на официальном сайте www.sochi2014.com и у официальных билетных агентов. Жители других стран могут приобрести билеты на Паралимпиаду через официальных билетных агентов их стран, официального билетного агента Международного паралимпийского комитета или через официальный сайт Игр.

В период Паралимпийских игр — с 7 марта по 16 марта 2014 года — продажа билетов будет осуществляться через сайт, главные билетные центры и билетные кассы на спортивных объектах.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт".
Источники
Р-Спорт

Новости раздела