"

Ремонт в медорганизациях Дагестана обсудили на совещании в ТФОМС республики

Фото:
1443
1 минута
Текущий ремонт в медицинских организациях Дагестана обсудили на еженедельном совещании в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования республики, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

В ходе совещания была также заслушана и обсуждена информация филиалов страховых медицинских организаций «Макс-М» и «Солидарность для жизни» и структурных подразделений Фонда о проделанной работе.

В ходе совещания директор ТФОМС РД М. Сулейманов поручил отделу организации обязательного медицинского страхования проанализировать состояние частных медицинских организаций, функционирующих в системе ОМС, с выездом в города и районы.

По поручению директора Фонда был проведен анализ итогов за 2013 год по текущему ремонту в медицинских организациях республики. Как сообщила начальник финансово-экономического управления Д. Ахмедова, в прошлом году в 63 медицинских организациях в счет поступивших средств на оплату медицинских услуг был проведен текущий ремонт на сумму 344 млн рублей.

В целях информирования граждан о проводимой Территориальным фондом ОМС РД государственной политики в сфере обязательного медицинского страхования, М. Сулейманов дал поручение организовать «круглый стол» на телеканале РГВК «Дагестан» с участием руководства и структурных подразделений Фонда.

Новости раздела